Sepleriň elýeterliligi

Soňky habar

В Калифорнии трагически погиб актер Антон Ельчин, родившийся в России


Антон Ельчин
Антон Ельчин

В Калифорнии трагически погиб актер Антон Ельчин, родившийся в России, и получивший известность в США из-за главных ролей в фильме "Стар Трек" и "Альфа Дог". Он был обнаружен мертвым между стеной гаража и собственной машиной, которая, вероятно покатилась назад и раздавила актера.

Пресс-секретарь полиции Лос-Анджелеса Дженни Хаузер сообщила, что не подозревает злого умысла, приведшего к гибели актера, но все обстоятельства будут тщательно расследованы. Ельчин должен был придти на репетицию, но когда он не ответил на телефонные звонки, его друзья приехали к нему домой и нашли актера мертвым.

Ельчин родился в Санкт-Петербурге в 1989 году, в семье профессиональных фигуристов, которые переехали в США, когда он был ребенком. У него были маленькие роли в телевизионных фильмах, прежде чем он привлек внимание зрителей в 2007 году после выхода криминального триллера "Альфа Дог".

Он получил широкую известность после исполнения роли Павла Чехова, штурмана или инженера на звездолете Enterprise, в новейших фильмах Star Trek. Продолжение этого фильма должно выйти на экраны в следующем месяце.

XS
SM
MD
LG